Ксения Кошева, жена Евгения Кошевого, похвасталась подросшими доченьками и счастливыми мгновениями, когда вся семья собралась вместе.

Ксения не часто размещает на своей странице вinstagram фото или видео, но в День независимости красавица разместила видео, в котором похвасталась, что вместе с мужем и дочерьми устроили общую фото-видеосессию.

Ксения Кошева с дочерьми. Фото: скриншот Instagram
Ксения Кошева с дочерьми. Фото: скриншот Instagram

Как оказалось, накануне, 18 августа, женщина отмечала свой день рождения, поэтому праздничное настроение продолжается у семейства уже несколько дней. В сообщении Ксения решила прокомментировать происходящее с нашей страной.

Они думали сломать нас за 3 дня, но объединили НАС на много лет вперед. Слава України 🇺🇦 Слава ВСУ. Слава НацГвардии. Слава всем, кто защищает нашу страну от оккупанта и тем, кто в этом помогает им. Украина обязательно победит - написала женщина.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ксения Кошева с дочерьми. Фото: скриншот Instagram
Ксения Кошева с дочерьми. Фото: скриншот Instagram

Также она заявила, что уже планировала отметить свой следующий день рождения в украинском Крыму. Напомним, что Ксения родилась и выросла в Ялте.

В следующем году буду праздновать свой День рождения в нашем Крыму, в моей родной Украинской Ялте - загадала Кошева.

Напомним, мы писали, что 14-летняя дочь Евгения Кошевого из "Квартала 95" испугала печальным видом и призвала не молчать.

Как сообщал "Знай.ua" Евгений Кошевой из "Квартал 95" рассказал, с кем живет президент и о своих 38 днях в подвале.

Также "Знай.ua" информировал, 14-летняя дочь Евгения Кошевого из "Квартала 95" Варвара поразила чувственным образом.