Популярный украинский музыкант и телеведущий Коля Серга рассказал ведущему Славе Демину, как он помог разоблачить двух коллаборантов и агента российской спецслужбы. Интервью опубликовано на странице Славы Демина в социальной сети instagram

Коля Серга. Фото: скрин youtube
Коля Серга. Фото: скрин youtube

Стоит отметить, что Коля Сергеев один из первых пошел защищать родную землю. Кроме того, он помогает ВСУ и рассказывает поклонникам о том, что с ним происходит на фронте.

Да, в прошлый раз он показал, как айфон спас жизнь украинскому защитнику. Телефон был в верхнем кармане слева, в области сердца и принял на себя осколок.

В программе "Слава+" музыкант рассказал ведущему Славе Демину, с его помощью удалось поймать двух коллаборантов. А однажды он даже был приманкой. Однако детали этой спецоперации он не раскрывал, сказал, что нельзя.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Однако рассказал о том, как разоблачили агента российской спецслужбы. Как выяснилось, это удалось сделать спецслужбам с помощью фото в мобильном телефоне. По словам певца, он даже не знал, что все фото, которые есть в телефоне или попадали в телефон, если их даже удалить они все равно остаются в базах. Так спецслужбам удалось выяснить личность "засланного казачка".

Ранее информационный портал Знай сообщал, Даниэль Салем во всеоружии увлек боевым настроением на передовой: "Мечта каждой женщины".

Также наш портал информировал, Ирина Федишин по возвращении в Украину показала поклонникам обстрелянный автомобиль: "Господи, спасибо тебе".

Кроме того, наш портал сообщал, что Юрий Великий из "Квартал 95" показал, что было после задержания террориста Гиркина в Крыму: "Усы сделали жест доброй воли".