24 августа 202 года в помещении столичного метрополитена состоялся концерт по случаю 31-й годовщины Дня Независимости Украины. Несмотря на то, что из-за военного положения все торжественные события упразднены, под землей праздник состоялся

Андрей Данилко, фото: Instagram
Андрей Данилко, фото: Instagram

По словам организаторов, к мероприятию готовились двое суток. В праздничной программе приняли участие Pianoбой (Дмитрий Шуров), лидер группы "Бумбокс" Андрей Хливнюк, Ведущая ТСН Наталья Мосейчук и Андрей Данилко.

Во время выступления Андрея Данилко в образе Верки Сердючки вместе с мамой на сцене неожиданно появился Алексей Арестович. Увидеть на сцене советника Президента никто не ожидал – это был сюрприз от организаторов. Этот отрывок из концерта опубликован на youtube-странице канала Факты ICTV.

Данилко по этому поводу пошутил и сказал, что мама пришла с Арестовичем и заметила, что его нужно подписывать не политолог, не военный эксперт, а доктор.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Еще одной неожиданностью стали шутки Алексея. Он рассказал, что уже трижды был женат и при чем счастливо. А потом посмотрел на Инну Билоконь – маму Верки и сказал, что у него наметился еще один брак и обнял ее. Верка Сердючка не спорила и заметила, что она не завистливая.

"Украинский язык это единственный, в котором слово "человек" единственное в мире женского рода. То есть, женщина - это все для нас. Я три раза женат, все три раза счастливо. Вижу, что наметился...", - сказал Арестович. на "маму" Сердючки, и добавил: "Это судьба. Сердце разрывается, но...", – сказал за сцены Арестович.

В комментариях к видео поклонники оценили юмор Верки Сердючки и Арестовича и написали:

"Можно объяснить, почему люди засыпают под Арестовича: нельзя разобрать ни одного слова из того, что он говорит в своих ответах Фейгину и другим. Слушатели от сильного напряжения понять его, кстати, безуспешно, быстро устают и засыпают."

"Арестович, как оказалось, может ясно говорить"

Ранее мы писали, что Андрей Данилко взбудоражил сердца поклонников, показав редкое фото юношеских лет с Русланой Писанкой.

Как сообщал Знай.ua, Андрей Данилко потролил голову "роскосмоса" Рогозина, примерившему на голове звезду: "Самозвонка!"

К слову, мама Верки Сердючки устроила интимную жару с молодым зайчиком прямо на сцене: "Спасибо всем"