Известная украинская актриса театра и кино, получившая большую популярность благодаря роли в сериале "Папик" Дарья Петрожицкая показала, как борется за Украину, пребывая в Германии. Соответствующим фото она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Дарья Петрожицкая, как и многие украинцы, была вынуждена стать беженкой, чтобы спастись от войны. Звезда остановилась в Германии, где живет уже несколько последних месяцев, но не забывает о родине и всячески поддерживает ее.

Дарья Петрожицкая. Фото: скрин youtube
Дарья Петрожицкая. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Дарья поделилась новым фото, на котором предстала в стильной вышиванке и венком на голове. Звезда отметила, что в немецком городке, где она живет не забывают об Украине и борются за родную страну, собирая средства и организовывая демонстрации. В том числе в мероприятиях активно участвует и она сама.

"Не знаю как где, а в Гамбурге уже пол года не забывают об Украине, постоянно поддерживают, делаются демонстрации, концерты, собираются средства… и это все Украинцы! Несокрушимые, скучающие по своим домам, желают победы и скорого возвращения домой", - рассказала актриса.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Дарья Петрожицкая рассказала, что яркий перфоманс украинцы устроили и на День Независимости. Все дружно пели песни, плакали и восхищались украинскими защитниками.

"Вместе к победе! Каждый на своем фронте! Слава Украине!", - добавила звезда.

Ранее портал Знай сообщал, Дарья Рыбак, звезда сериала "Папик" со слезами на глазах рассказала о своей тоске: "Просто очень хочу, чтобы каждый смог вернуться".

Также наш портал информировал, Даниэль Салем признался, ради чего пошел воевать и пристыдил Потапа и Ивана Дорна, за то, что сбежали из Украины.

Кроме того, мы писали, Камалия снялась в эффектном клипе и спела о войне, разлуке и звуках сирен: "Буду ждать"