Вместо того чтобы выбрать частный рейс, герцогиня Кембриджская вместе с двумя младшими детьми прилетела в Шотландию на дешевом эконом классе.

Соответствующую новость обнародовали на портале «DailyStar»

40- летняя Кейт Миддлтон была замечена ошеломленными попутчиками, садившимися в самолет со своими детьми Шарлоттой и Луи.

Известно, что ее муж принц Уильям путешествовал отдельно с тремя детьми.

Принц Уильям, фото: Instagram
Принц Уильям, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Один удивленный пользователь TikTok поделился видео, на котором Кейт выходит из самолета.

Они сказали: «Летим в Шотландию, Кейт Миддлтон, оба ребенка, няня и охрана на 2 ряда впереди меня. Она могла получить частный самолет или вертолет, но все будет слишком просто. Она даже встала на полпути, чтобы взять iPad своей дочери. И да, она была ошеломляющей, даже улыбнулась мне, оглядываясь на ряд позади нее, чтобы поговорить с ее сыном. Никто на борту не делал фото и видео. Просто мама взяла своих детей в отпуск, чтобы увидеть бабушку, но на борту был шум».

Кейт Миддлтон и принц Уильям, фото с Facebook
Кейт Миддлтон и принц Уильям, фото с Facebook

Когда летние каникулы Кембриджей закончатся, они, как ожидается, сделают роскошный коттедж Adelaide Cottage в парке Виндзор Хоум Парк своей главной резиденцией.

Как ранее сообщал портал "Знай", Меган Маркл потерпела крупное фиаско после отмены Netflix.

Напомним, королевские ссоры между принцем Гарри, Уильямом и Елизаветой II выходят на следующий уровень.

Также портал "Знай" писал, что принц Уильям заставил жену Кейт Миддлтон ревновать.