Совсем скоро наступит золотая осень, которая принесет не только дожди, эпидемию гриппа и депрессивное настроение, но и возвращение любимых телешоу, прекращенных из-за полномасштабного военного вторжения.

И пока украинцы ждут "МастерШеф" и Холостяк", Григорий Решетник продолжает общаться с украинскими знаменитостями о том, что для них сменила война.

Григорий Решетник, фото: Instagram
Григорий Решетник, фото: Instagram

27 августа в 9:30 в эфире и на официальном Youtube-канале СТБ выйдет четырнадцатый выпуск проекта "Как ты?" с Григорием Решетником. В этот раз личными подробностями жизни в реалиях войны поделится известная тренер, эксперт проекта «Счастливые за семь дней» Марина Боржемская. Как война отразилась на жизни женщины? И неужели она снова сблизилась с Вячеславом Узелковым?

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Марина Боржемская родилась в городе Винница. Работала фитнес-тренером и преподавала силовой фитнесс и пилатес. Разработала авторскую систему тренировок по послеродовой реабилитации. С 2012 ведет персональные тренировки. Позже Марина стала тренером "Взвешенные и счастливые". Сейчас Марина является экспертом нового проекта - "Счастливые за семь дней", который вернется в эфир 28 августа в 19:50. Вместе с коллегами – Надеждой Матвеевой и Андреем Жельветро – Марина помогает героиням пережить бурные времена, измениться извне и обрести внутреннюю силу на пути к своему счастью.

Боржемская воспитывает двоих детей: Роберта и Оливию. С их отцом – Вячеславом Узелковым – женщина развелась.

Вячеслав Узелков, фото: Instagram
Вячеслав Узелков, фото: Instagram

Что пережила Марина Боржемская в момент удара по родной Виннице? Кого навсегда потеряла и неужели осталась без ничего? И сенсационно – кто стал ее опорой в это сложное время? Не упустите все подробности в субботу в 9:30 в проекте "Как ты?"

Напомним, что Марина Боржемская "бросила" детей в Израиле, устроив настоящее испытание.

Ранее мы сообщали, что Марина Боржемская показала , как выглядели ее дети до войны.