Блогерка, украинская ведущая и благотворительница Маша Ефросинина, занимающаяся сейчас проектом "Экзамен на откровенность" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram, где за ней следит 2,1 миллиона человек. А недавно она вместе с мужем отпраздновала день рождения сына

Маша Ефросинина и Оля Полякова. Фото: скрин youtube
Маша Ефросинина и Оля Полякова. Фото: скрин youtube

Маша Ефросинина с начала полномасштабного вторжения активно занимается благотворительной деятельностью. Следует отметить, что ведущая занимается очень полезным делом - она ​​помогает женщинам и детям, пострадавшим от войны, особенно тем, кто получил психологические травмы во время оккупации.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

А недавно она умилила поклонников подборкой фото и видео из домашнего архива. На них Маша показала, как растет ее сын, ведь 25 августа ему исполнилось 8 лет.

Завершает коллаж видео, на котором Саша говорит маме:

"Надеюсь, мы победим, Слава Украине", — от этих слов Маша едва сдержала слезы.

Свою публикацию на странице ведущая подписала так:

"Мой мальчик, мой защитник и помощник, спасибо, что ты делаешь меня счастливой уже восемь лет! С днем ​​рождения, сыночек!"

Подписчики поздравили мальчика с днем ​​рождения, а подруга Маши Оля Полякова написала на украинском языке:

" "Ой !!! Поздоровляю твоє дитятко прекрасне ! Хай буде щасливий і здоровий!!! "

Стоит отметить, что поздравление Оли набрало 56 лайков на странице Маши.

Ранее мы писали о том, что телеведущая Ефросинина пожаловалась, что никого не порадовал ее украинский язык: "Измени имя, ты не Маша"