Известный украинский певец после удачной работы с Надеждой Дорофеевой - трек "Думы", спел дуэтом с Олей Поляковой. На этот раз он образ стихотворения Леси Украинки, а работа называется "Тішся"

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

Новая работа 26 августа была опубликована в сети youtube. Музыку к песне написал Артем Пивоваров. Как и предыдущий клип "Думи", новая работа "Тішся" снята в черно-белых цветах.

Эта песня о том, что, несмотря на то, что люди вырастают, в душе они остаются детьми. А взрослым уже следует помнить, что они сами являются творцами своего будущего и, чтобы не произошло, можно все начать с начала.

Интересен тот факт, что певцы отдельно записывали части клипа:
Артем - в горах Словении, Оля - на Днепре в Украине. А Полякова в работе предстала в необычном, нежном и чувственном образе. Вместо кокошника, который она сожгла, звезда надела венок из полевых цветов.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

" Леся Украинка сделала большой вклад в развитие культуры, способствовала формированию важных ментальных черт украинцев. Поэтому я не мог обойти вниманием эту выдающуюся фигуру в проекте "Твои стихи, мои ноты". Ее творчество несет в себе национальную идею. , в частности, напоминает о ценности воли и силы духа. Сейчас мы транслируем эту идею на весь мир. Как бы трудно ни было, не прекращаем мечтать, не ограничивая полет своих мыслей. И эту внутреннюю свободу мы должны сохранить и передать следующим поколениям". - написал в комментариях под треком Артем.

А Оля Полякова напомнила, что в непростые времена стоит радоваться каждому мгновению жизни и написала в комментарии под песней:

“С приходом войны наши дети напуганы, навсегда травмированы, мы окутаны страхом за их жизнь. Именно через эту песню "Тішся" мы с Артемом обращаемся к детям и взрослым словами Леси Украинки о том, что не нужно забывать радоваться каждому мгновению детства, мечтать и быть свободными в своих мыслях и стремлениях”.

Напомним, мы писали, что Надя Дорофеева и Артем Пивоваров своим дуэтом пленили сердца миллионов украинцев .

Как сообщал "Знай.ua" Артем Пивоваров рассказал Суханову о маме, его жизнь кардинально изменилась

Также "Знай.ua" информировал, что Надя Дорофеева после развода с Дантесом и в отношениях с Кацуриным "подкатила" к Пивоварову.