Рокер Black Sabbath Оззи Осборн рассказал о странном происшествии, из-за которого он, наконец, навсегда избавился от пристрастия к наркотикам. Он признался, что лгал, чтобы получить лекарства от врачей.

Данную информацию обнародовали на портале «DailyStar»

Известный рокер сказал, что он поверил, что лошадь выругалась на него и сказала ему отвалить.

73-летний хитмейкер Paranoid рассказал: «В то время в Америке люди очень любили добавлять в напитки кислоту. Мне было все равно. Раньше я глотал горсти таблеток за раз. Конец этому пришел, когда мы вернулись в Англию. Я принял 10 таблеток кислоты и пошел гулять в поле. В итоге я простоял там и разговаривал с этой лошадью около часа. В конце концов, лошадь повернулась и сказала мне отъ*баться».

Приятель Оззи и товарищ по группе Black Sabbath Гизер Батлер рассказал Classic Rock, что группа подсела на наркотики, когда они были в Лос-Анджелесе и записывали свой четвертый альбом.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Оззи Осборн
Оззи Осборн

Он сказал: «Мы приехали в Калифорнию, и мы были в доме этой цыпочки, в этом огромном пляжном домике. И она дает нам эту штуку, псилоцибин. Я никогда не слышал об этом, не знал, что это другое название кислоты, и просто взял его. Оззи пошел искупаться в океане — по крайней мере, он так думал, но он все еще был на пляже, барахтаясь в песке».

Еще в 1981 году во время гастролей с его хитом «Дневник сумасшедшего» в шоу, получившем название «Ночь живых мертвецов», аудиторию забросали 25 фунтами свиных кишок вместе с телячьей печенью, сырыми цыплятами, бараньими яичками, живыми змеями и даже мертвыми крысами.

Звезда недавно признался, что его наркозависимость настолько вышла из-под контроля, что он нанес себе травму, чтобы получить рецепт.

Оззи сказал: «Раньше я брал кусок дерева и бил себя по голове, чтобы они давали мне пузырек».

Как ранее сообщал портал "Знай", жена легендарного Оззи Осборна рассказала, кто спас ее от самоубивства.