Радиоведущая и звезда Pussycat Dolls Эшли Робертс поразила поклонников двумя потрясающими снимками в красивом розовом бикини и великолепном розовом сетчатом платье, когда она позировала перед камерой.

Данные кадры неповторимая Эшли Робертс опубликовала на своей странице в Instagram.

40-летняя радиоведущая продемонстрировала свою подтянутую фигуру, когда загорала на отдыхе. Она сочетала бикини с парой солнцезащитных очков «кошачий глаз» и высокими каблуками.

Она подписала фотографии: «Vamos», а затем добавила смайлики с любовными сердечками.

Эшли выглядела сияющей, когда позировала на террасе, демонстрируя свой пресс, потрясающую фигуру и бесконечные ноги на снимках в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники мгновенно перешли в раздел комментариев, чтобы похвалить известную певицу.

Один человек сказал: «Ты такая потрясающе красивая с шикарной улыбкой, Эшли».

Второй написал: «Как всегда потрясающе».

Кроме этого, бывшая звезда «Танцев со звездами» Эшли переехала из Лос-Анджелеса в Лондон девять лет назад после перерыва в работе Pussycat Dolls в 2010 году.

Ранее Эшли рассказала, что поняла, что Великобритания стала ее домом после того, как ее любимый отец Пэт скончался в марте 2018 года.

Как ранее сообщал портал "Знай", певицу "Pussycat Dolls" Эшли Робертс терроризировал фанат, который пробирался в ее дом.

Напомним, Эшли Робертс ошеломила идеальным телом в дерзком билини.