Телезвезда и тренер Марина Боржемская, известная украинцам по шоу "Зважені та щасливі" стала гостьей Григория Решетника в проекте "Як ти?".

Недавно она вернулась из Израиля, где стала тетей малыша Бенджамина, которого родила ее младшая сестра Эмилия.

Война примирила многие пары, которые разошлись ранее. Коснулось ли это семью Боржемской и Узелкова? Об их отношениях Марина решилась рассказать всей Украине.

Вячеслав Узелков и Марина Боржемская. Фото: TV.UA
Вячеслав Узелков и Марина Боржемская. Фото: TV.UA
Вячеслав Узелков и Марина Боржемская. Фото: TV.UA

"Он позвонил через несколько дней после начала войны Роберту (сын Марины и Вячеслава, прим.ред.), спросил, или у нас все хорошо. После этого Слава позвонил мне. Впервые наверное за все это время, что мы в разводе, мы поговорили, как взрослые люди. Он спросил, или нужна мне помошь. Наши дома находятся очень близко, мы живем в одном районе",- делится украинская красотка.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

До 24 февраля Узелков с детьми виделся по праздникам, если он хотел поздравить, то он приходил, поздравлял и уходил. Они виделись очень редко. Во время войны Вячеслав попытался наладить общение с детьми и создал группу в Вайбере, где были он, Роберт и Оливия (дочь Узелкова и Боржемской). Узелков звал детей поразвлекаться в бассейне, на что Робрет ему ответил, что сейчас развлечения не к месту, ведь идет война.

Марина Боржемская и Григорий Решетник, фото: Знай.ua
Марина Боржемская и Григорий Решетник, фото: Знай.ua

"Наши добрые отношения просуществовали не долго. Они редко очень перепсываются (Узелков с детьми, прим.ред.). Они привыкли быть без папы и они в нем не нуждаются. Слава говорит, что я виновата, что я настроила детей... Я наоборот некоторое времяоправдывала его перед ними, просила понять и дать ему время... Наверное, какая-то его агрессия по отношения ко мне их пугает, не дает нормального развития. Но это их отец и навсегда им останется... Роберт сказал, что уже не за что цепляться и ему неинтересно с ним проводить время. Они попросили, чтоб я больше не пыталась их просить встречаться с ним...",- рассказала Боржемская.

Напомним, что Марина Боржемская "бросила" детей в Израиле, устроив настоящее испытание.

Ранее мы сообщали, что Марина Боржемская показала, как выглядели ее дети до войны.