Голливудская сенсация Киану Ривз оставил местных жителей Нортгемптоншира совершенно ошеломленными, когда он зашел в местный паб на поздний ночной «пьяный ужин» в сельской деревне.

Данную публикацию разместили на портале «DailyStar»

Актер Матрицы вошел в The Fox and Hounds в Чарвелтоне вечером, где он счастливо пообщался с посетителями и позировал для фотографий.

Хозяин дома Дэнни Рикс сказал, что ему пришлось сделать «двойной дубль», когда кинозвезда вошла и села за стол с шестью другими людьми.

На первое 57-летний мужчина съел вегетарианский салат «Цезарь», а затем основное блюдо из фалафеля, запив его «несколькими двойным виски».

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Киану Ривз из Голливуда ошеломил клиентов в пабе (Изображение: Twitter)
Киану Ривз из Голливуда ошеломил клиентов в пабе (Изображение: Twitter)

Дэнни сказал: «Это было странно. Когда он вошел, мне пришлось дважды задуматься, потому что я не мог поверить своим глазам. Я подумал: «Этот парень очень похож на Киану Ривза». Он сел с шестью другими телевизионщиками, я не мог толком расслышать, что они обсуждали, но все о съемках и сценариях. Он был просто милым, приземленным парнем и был очень мил со всеми. Все хорошее, что вы могли бы подумать о нем, было правдой. Он стоял и фотографировал клиентов и персонал. Для него не было ничего лишнего, он нашел много времени, чтобы поболтать со всеми. У него был салат «Цезарь» и блюдо с фалафелем, а также он выпил довольно много двойного виски. Ему определенно нравится его виски. Нам удалось оставаться профессиональными до конца его визита, но, конечно, мы должны были сфотографироваться с ним. Не каждый день голливудская звезда заходит в ваш паб. Это сделало вечер для всех. Он был таким классным парнем и совершенно очаровательным».

Люди признались, что Киану Ривз сделал их вечер (Изображение: Twitter)
Люди признались, что Киану Ривз сделал их вечер (Изображение: Twitter)

Канадец был в этом районе, снимая документальный фильм о победном чемпионате Формулы-1 Brawn GP в 2009 году.

Ривз сыграет главную роль в фильме «Джон Уик 4», который должен выйти в 2023 году.

Как ранее сообщал портал "Знай", приквел "Джона Уика" будет посвящен отелю "Континенталь".

Напомним, Сандра Буллок неожиданно подогрела слухи о романе с Киану Ривзом.