Ведущий популярных проектов "Холостяк", "Холостячка" и "Україна має талант" Григорий Решетник часто делится всевозможными публикациями и рассказывает о своей жизни преданным поклонникам в соцсети Instagram, где за ним следит более 540 тысяч людей.

Григорий Решетник в интервью Славе Демину раскрыл небольшие подробности "Холостяка" с главным героем Алексом Топольским. Всем известно, что премьера должна была состоятся еще этой весной, однако война внесла свои коррективы. Теперь показ перенесли на осень и все надеются, что это случится.

Алекс Топольский, фото с Instagram
Алекс Топольский, фото с Instagram

Большое количество зрителей все же проголосовали "за" премьеру, но так как сейчас в обществе остро стоит вопрос об украинизации всего, что есть, Демин поинтересовался у Решетника, будут ли дублировать выпуски с русскоговорящим Топольским.

Как признался Григорий, команда шоу рассматривала любые варианты, однако собрать всех участников и главного героя сейчас в Украине будет проблематично из-за войны.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Григорий Решетник и Слава Демин, скриншот из видео
Григорий Решетник и Слава Демин, скриншот из видео

Это значит, что все будут говорить на русском, кроме самого Решетника в моментах, а еще монтажеры поставят титры на украинском.

"Все знают украинский и, возможно, нам удастся удивить зрителей и сделать еще проекты, где будут собираться участники проекта. Что по поводу дублирования - это сложно", - объяснил Решетник.

Ранее мы писали о том, что ведущий "Холостячки" Григорий Решетник пообещал после войны "ВСУ має талант": "Такие же танцы, улыбки"

Как сообщал Знай.ua, "Холостяк" Алекс Топольский признался, что больше всего ценит в жизни - в россии с этим не знакомы: "Свобода и независимость"

Также портал Знай.ua писал, что Григорий Решетник побратался с Артемом Пивоваровым и признался, за что его распирает гордость: "Комбо талантливых людей"