В четверг, 25 августа, Ким Кардашьян поразила своих подписчиков в Instagram, надев купальник с диким вырезом и зашнурованные туфли на каблуках.

"🌪" , — подписала бывшая Канье Уеста карусель из семи слайдов, на которой она демонстрирует ультрасексуальный наряд в соответствии с ее новой эстетикой "будущей инопланетной Барби".

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон (Изображение SplashNews)
Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон (Изображение SplashNews)

Для знойных снимков 41-летняя Кардашьян надела комбинезон серебристого цвета с металлическим оттенком (похожий на ее монокини Skims за 108 долларов), который немного подсвечивал грудь и демонстрировал ее твердый, как камень пресс.

На ее ногах — и до самых бедер — были серебряные туфли на шпильке с ремешками.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В истинном стиле Кардашьян, реалити-звезда завершила свой образ гигантскими хромированными солнцезащитными очками, которые оставили открытыми только ее нос и идеально пухлые надутые губы.

Для ночной фотосессии, которую сфотографировала пользователь Instagram indiana420bitch, мать четверых детей соблазнительно позировала в своем минивэне Maybach стоимостью 400 000 долларов, который окрашен в тот же "призрачно-серый" оттенок, что и ее Lamborghini Urus и Rolls-Royce Ghost.

На самом деле, красавица-магнат позаботилась о том, чтобы напомнить своим подписчикам, что она "навсегда та девушка", с помощью закулисного видео со съемок в серебряном купальнике.

Напомним, что Ким Кардашьян в "голом" бикини широко раздвинула ноги и стала в смелую позу.

Ранее мы сообщали, что Ким Кардашьян рассталась с Питом Дэвидсом быстрее, чем с Канье Вестом: разъехались по разным континентам.