Жена известного музыкального продюсера Юрия Никитина с начала военных действий старается всячески поддерживать украинский народ, делясь ценными советами и оповещая о важных событиях. Ольга Горбачева имеет немаленькую аудиторию в соцсети Instagram, на её аккаунт подписано более 220 тысяч человек.

Ольга Горбачева новый пост посвятила тем украинцам, которые во время войны видят везде предательство. Такие регулярно пишут артистке и ей от этого больно. Однако она уверена, им просто тоже нехорошо и так они вымещают свои негативные эмоции.

Скриншот из Instagram, Ольга Горбачева
Скриншот из Instagram, Ольга Горбачева

"Вам так больно, что мозг не разделяет правды от лжи, потому что жизнь как будто "предала" вас фундаментально", - добавила Ольга.

Артистка предложила подумать о военных и как им тяжело на фронте. Она отметила, что многие на войне жертвуют собой, но не кричат о боли. Поэтому, как выразилась певица, не стоит тратить свою жизнь, которая есть благодаря бойцам, на ругань и поиск предательств.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Они идут к победе! Они отдают за нее ЖИЗНЬ. А мы, эту жизнь имея, сливаем ее на сомнения и ссоры. Так не можем ли мы все, кто в тылу, выбирать свои мысли как одежду, и не каркать там, где и так много горя?! А несмотря ни на что, несмотря на потери, несмотря на существующих коллаборантов и потенциальных предателей, не отчаиваться, а верить в людей и Победу!" - подытожила Горбачева.

Ранее мы писали о том, что жена Юрия Никитина поставила "диагноз" всем украинцам, но нашла метод лечения: "Глист внутри и нужно его вытравить"

Как сообщал Знай.ua, жена продюсера Никитина Ольга Горбачева призвала всех не критиковать власть: "Чем меньше мы знаем"

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Горбачева уверена, обвинять россию - не выход, нужно искать другой "ключ" к победе: "Когда эта сволочь уже подохнет"