Талантливый кулинар из Колумбии Эктор Хименес-Браво, который покорил шоу "МастерШеф" и сердца многих украинок, часто делится уникальными рецептами и подробностями своей насыщенной жизни с поклонниками в соцсети Instagram, где за ним следит около 1 миллиона человек.

Эктор Хименес-Браво на миг представил, кем мог бы работать, если бы не ушел в мир кулинарии, и поделился мыслями с многочисленными фанатами. В первую очередь он подумал о творчестве и признался, что учился на художника.

"Возможно, рисовал бы портреты в Одессе на пристани, или имел свою галерею и продавал очень дорогие работы", - помечтал Эктор.

Скриншот из Instagram, Эктор Хименес-Браво
Скриншот из Instagram, Эктор Хименес-Браво

Мужчина мог бы стать виртуозным виолончелистом, но в своем детстве не нашел в консерватории подобных уроков. И куда же без животных - Эктор представил себя в роли ветеринара, в всё из-за любви к маленькому космическому персонажу.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Так сильно полюбил Чубакку из Звездных Войн, что у меня две собаки породы грифон) Лечил где-то в Киеве пушистых из Ирпеня и Бучи) Интересно иногда задуматься над тем, где бы мы были, если бы переломный момент был другим", - задумался мужчина.

Мечты остались мечтами, но сейчас Эктор успешный и узнаваемый кулинар, ресторатор и медийная личность с тысячами поклонников.

Ранее мы писали о том, что Эктор Хименес-Браво из "МастерШеф" станет мечтой каждой девушки, готовя утром завтрак в фартуке: "Будете просыпаться со мной"

Как сообщал Знай.ua, Пава сжал в объятиях своего судью Эктора Хименес-Браво из "МастерШеф" и шокировал признанием: "Еще один мой отец"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво раскрыл рецепт авторской окрошки: одна ложечка и вы откажетесь от традиционной