Известная украинская певица, актриса и бывшая солистка поп-группы Real O. Светлана Тарабарова имеет внушительную аудиторию в соцсети Instagram и регулярно размещает свежие посты. На рыжеволосую красотку подписано более 580 тысяч человек.

Светлана Тарабарова исполнила для украинских защитников одну из самых сильных своих песен, написанную еще в далеком 2014 году, когда россия безжалостно напала на Донецкую и Луганские области, а после покусилась на Крым. "Повертайся живим" зазвучала в большущем ангаре, певица пела душераздирающие строки под сопровождение гитары.

Скриншот из Instagram, Светлана Тарабарова
Скриншот из Instagram, Светлана Тарабарова

Артистка уверена, Украина обязательно победит в этой жутком противостоянии со злом. Также она трогательно почтила память каждого погибшего бойца, который отдал свою жизнь ради свободы страны и украинцев.

"В том адском августе, костер которого снова охватил нас в 2022 году. Но мы выстоим! Помним каждого и за каждого отомстим! Светлая память героям!🙏🏼", - написала Тарабарова.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сейчас, к сожалению, весь украинский народ хочет того же, что и в 2014 - чтобы каждый герой вернулся к своим семьям, живой и невредимый. Это и отметили поклонники певицы в комментариях, а еще оценили её невероятную поддержку военным.

Комментарии - instagram.com/tarabarova/
Комментарии - instagram.com/tarabarova/

Комментарии - instagram.com/tarabarova/
Комментарии - instagram.com/tarabarova/

Ранее мы писали о том, что Светлана Тарабарова доказала, что способна очаровать голосом не только людей, но и насекомых: "Не помешала спеть"

Как сообщал Знай.ua, Светлана Тарабарова готовится к самому масштабному концерту ко Дню Независимости, "прийти" могут все желающие: "Приглашаю..."

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Тарабарова уединилась от чужих глаз в саду и показала сочные абрикоски: "Чудо природы"