Жена известного украинского телеведущего Анатолия Анатолича Юла сбежала от цивилизации и вместе с дочерьми поселилась в домике на дереве среди гор. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети instagram.

Юла вместе с дочерьми решилась на необычный для их семейства отдых - пожить в Альпах в домике на дереве. Она отметила, что решение было принято спонтанно и предварительно подобных планов не строилось.

Анатолич с женой. Фото: скрин youtube
Анатолич с женой. Фото: скрин youtube

"Это было очень спонтанное решение. Мы с дочками решили ехать в необычное для нас путешествие через 5 мин. И сразу проплатили домик, потому что я знаю, что если бы мы отложили "на подумать", мы бы не решились", - рассказала Юла.

Юла поделилась серией кадров с поездки и показала, какие пейзажи ей повезло созерцать. Жена телеведущего отметила, что это был невероятный опыт, который и она, и дети не забудут никогда.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Скажу только, что это было очень круто, настоящие приключения с острыми ощущениями и останется в нашей памяти с дочками на всю жизнь", - поделилась жена ведущего.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юла "оправдала" мужа-беглеца Анатолича, который якобы "прятался" за её юбкой во время войны: "Думали, пересидим и вернемся".

Также наш портал информировал, Светлана Тарабарова "перенесла" трагические события 2014 года в реальное время: "Костер снова охватил нас".

Кроме того, наш портал информировал, Настя Каменских отправилась в места, где свирепствовали оккупанты и увидела все своими глазами: "Улыбаться и жить дальше".