Надя Дорофеева выставила новую публикацию и попрощалась с летом, которое многие украинцы просто не почувствовали из-за полномасштабной войны.

Девушка часто делится публикациями в этой социальной сети, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек. И тут она заявила, что этот сезон точно не должен был быть таким, каким он был.

Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube
Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube

"Однако, благодарна за все и ценю каждый момент, горжусь нашей страной, людьми и нашими воинами. И пусть каждое следующее лето запомнится нам только счастливыми воспоминаниями", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

К этому тексту она добавила нарезку из разных видео, которые были сделаны в течение последних месяцев. На некоторых из них она в метро, на концертах, гуляет по улицам и занимается работой. Однако на кадрах совсем не виден ее новый любовник - Михаил Кацурин.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Спасибо за частичку моего приятного лета", "А где видео с Кацуриным?", "Этим летом я хотела очень сильно лететь в Украину к моим бабушкам и на твой концерт, но все изменилось… но встретила тебя в Лиссабоне", "Это первое лето, которого я совсем не почувствовала", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Владимир Дантес рассказал о трагичном дне, расставание с Дорофеевой - не предел: "Сидел один под землей"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова не смогла с Пивоваровым, а вот у Дорофеевой все получилось: "Кричат, получилась каша"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева занялась саморазвитием и поиском смысла: "Борьба и чувство"