Ведущая программ "Світське життя", "Голос країни" Екатерина Осадчая показала своего маленького сыночка за партой.

Для нее это самое тяжелое начало нового учебного года из-за войны. Из-за этого она желает детям, родителям и учителям - силы, ведь теперь нужно не только учиться, но и беречь себя.

Екатерина Осадчая с сыном, фото со свободных источников
Екатерина Осадчая с сыном, фото со свободных источников

В качестве снимка она запечатлела момент с Ивасиком, когда он был в садике. Фотография - прошлогодняя.

"В любимом садике, который закрыли навсегда, а альтернатива не найдена до сих пор (наш первый звонок за год и будущий первоклассник Иван Горбунов к нему уже плодотворно готовится)", - пишет Екатерина Осадчая.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пользователи написали много всего. Кто-то отметил, что его ребенок не может пойти в учебное заведение, ибо там нет бомбоубежища. Кто-то встречается с одноклассниками опять в онлайн-формате. А у кого-то дети будут учиться, пока идет война, в Европе. В Польше, к примеру.

Екатерина Осадчая, фото: Instagram
Екатерина Осадчая, фото: Instagram

"Наш садик, к сожалению, не открыли. Только сейчас начали делать подвал для укрытия", "Нашей школы больше нет, к большому сожалению. Харьков", "Пошли во Францию ​​в школу, пока не решаемся возвращаться", - пишут они.

Напомним, Юрий Горбунов признался, как до Кати Осадчей шалил в университете: "Без перерыва 12, было не очень приятно"

Как сообщал "Знай.uа", Юрий Горбунов стал настоящим казаком, не забыв ружье, Оля Цибульская даже ротик приоткрыла

Знай.uа писал, Екатерина Осадчая объяснила, почему её совершеннолетний сын не воюет с оккупантами на фронте: "Опережая все вопросы..."