Популярный странский блоггер Олег Машуковский, завоевавший сердца фанатов благодаря эпатажному образу, смелости, прямолинейности и чувству юмора. Кроме творческой деятельности в сетях TikTok и instagram, он еще занимается визажом, не только перевоплощает звезд, но и сам не прочь поэкспериментировать с образами. А недавно он решил появиться на телеэкранах

Олег Машуковский, скриншот: Instagram Stories
Олег Машуковский, скриншот: Instagram Stories

Как известно, чего Олег только не делает ради своих подписчиков. Однажды он троллил сына певицы Ирины Федишин, он примерил образы разных актеров. Потом принял участие в клипе Маши Кондратенко и показал, как "прокачивает" свою страницу.

А недавно на телеканале "Киев" вышел сюжет, посвященный Машуковскому. В нем блоггера назвали миллионником и отметили, что у его акаунта Tik Tok 3,8 млн пользователей.

На вопрос ведущего, блогер - это профессия. Олег ответил, что, по его мнению, это так. Они платят налоги и работают с известными брендами рекламодателями.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также Машуковский дал совет стать блоггером на своем примере. Олег не расстается с телефоном и пытается все максимально снимать на камеру.

Ранее мы писали о том, что блоггер Олег Машуковский обнажил торс, чтобы поразить поклонников, но получилось только разгневать: "Жестко на балы".

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер с признаками беременности стесняется купить тест, а требовать у Волошина новую сумку - нет: "Я за что должен терпеть?"

Также портал Знай.ua писал, что блоггер Покрещук рядом с тремя темнокожими мачо чуть не захлебнулась слюной, мечтая о "запрещенном": "1 утром, 2 в обед..."