В свое время украинцам очень понравился сериал "Спіймати Кайдаша", который оказывает отношения в весьма проблемной семье и отснят по мотивам повести Нечуя-Левицкого "Кайдашева семья".

3 сентября в 9:30 в эфире и на официальном Youtube-канале СТБ выйдет пятнадцатый выпуск проекта "Как ты?" с Григорием Решетником. На этот раз откровенно о личном расскажет известная актриса Антонина Хижняк. О том, как девушка уничтожает карьеру российских актеров и сама готова идти на фронт – в новом выпуске.

"Все знают ее как зажигательную Мотрю из "Кайдашей" и капитана Червону из сериала "След". На этот раз актриса Антонина Хижняк у меня в гостях" , - говорит о новой героине Григорий Решетник.

Григорий Решетник на интервью с Аленой Куриловой, кадр из интервью
Григорий Решетник на интервью с Аленой Куриловой, кадр из интервью

Антонина Хижняк – украинская актриса кино и дубляжа. Участвовала в озвучивании более 150 полнометражных лент и мультфильмов! Голосом Антонины говорят главные героини фильмов "Лара Крофт", "Ангелы Чарли", "Мумия", "Дедпул", "Трансформеры", "Звездные войны" и многих других.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Актриса стала популярной после того, как два года назад на СТБ вышла премьера сериала "Поймать Кайдаша", где девушка сыграла роль своенравной Мотри. В 2020 году Антонина получила одну из главных ролей в детективном сериале "След". Она сыграла капитана полиции, специалиста по оружию, баллистике и трасологии Екатерину Червону. На съемочной площадке детектива девушка познакомилась со своим любимым, тоже актером, Александром Боднаром.

Антонина Хижняк. Фото: скрин видео
Антонина Хижняк. Фото: скрин видео

Как из-за родственников любимого Антонина добилась, чтобы страшные кадры из Бучи попали в российские масс-медиа? Где сейчас ее сын? Но какой план уничтожения карьеры российских актеров в Украине она разработала? Не упустите все подробности этой субботы

Напомним, что Антонина Хижняк из "Поймать Кайдаша" призвала не делать из украинцев баранов.

Ранее мы сообщали, что Антонина Хижняк из сериала "Поймать Кайдаша" призналась, что война разбудила в ней зверя.