Недавно вся Испания гудела из-за того, что звездный защитник Барселоны Жерар Пике и известная певица Шакира расстались, при чем очень некрасиво.

Как выяснилось, 35-летний футболист изменял 45-летней колумбийской красотке с более молодой девушкой. Конечно же, многие захотели узнать, что за богиня украла сердце Жерара, но выяснилось, что это дешевая копия самой Шакиры.

Шакира и Пике
Шакира и Пике

Спустя два месяца после расставания с Шакирой Жерар Пике показал девушку, с которой завел служебный роман- 23-летнюю студентку Клару Чиа Марти. Пара свои отношения уже не скрывает. Недавно влюбленные уже были замечены вместе на одном из музыкальных фестивалей, а на прошлой неделе фотографам удалось запечатлеть футболиста и молодую блондинку на свадьбе в Испании. Жерар и Клара обнимались, смеялись и выглядели счастливыми.

Жерар Пике и Клара, фото из соцсетей
Жерар Пике и Клара, фото из соцсетей

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

По информации западных СМИ, новая девушка Пике работает на его ивент-агентство Kosmos в отделе по связям с общественностью и занимается организацией мероприятий.

Напомним, Шакира объявила о расставании с Жераром Пике в начале лета. Причиной разрыва послужили измены футболиста. Несмотря на то, что сейчас экс-возлюбленные судятся за опеку над детьми, они стараются поддерживать дружеские отношения ради своих сыновей.

Клара Чиа Марти, фото из соцсетей
Клара Чиа Марти, фото из соцсетей

Напомним, что ветеран "Барселоны" Жерар Пике променял Шакиру на 23-летнюю студентку.

Ранее мы сообщали, что любовница Жерара Пике Клара решила унизить Шакиру под ее же песню.

Также стало известно, что Жерар Пике потребовал у Шакиры билеты первого класса в Америку и 400 тысяч евро в обмен на детей.