Брэдли Купер и модель Ирина Шейк, которые объявили о расставании в 2019 году и имеют одного ребенка, могут снова сойтись, чтобы иметь больше детей, сообщил эксклюзивно источник Page Six.

Пара, которая воспитывает 5-летнюю дочь Леа де Сен, недавно опубликовала фотографию из своего тропического семейного отпуска, а инсайдер сказал, что они могут разжечь романтическое пламя.

"Это был настоящий семейный отдых, и они подумывают о том, чтобы снова быть вместе, — говорит источник. - Она хотела бы, чтобы у ее дочери был брат или сестра".

Купер недавно видели проводящим время с бывшей девушкой Энтони Вайнера, Хумой Абедин, но источник говорит, что это было случайно.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

После разрыва с Купером Шейк ненадолго была связана с Вито Шнабелем и Канье Уэстом, хотя это быстро прекратилось.

"Они оба [Брэдли и Ирина] ни с кем не встречались серьезно, и они оба мечтают завести ребенка", — говорит источник Page Six.

Объясняя: "Это не Bennifer 2.0 , где другой человек всегда дышит в затылок, это больше похоже на "почему бы и нет?" Им все равно приходится иметь дело друг с другом, так как они вместе родители. Они оба думают, может быть, пришло время, наконец, по-настоящему освоиться".

Брэдли Купер и Ирина Шейк
Брэдли Купер и Ирина Шейк

Напомним, что российская модель Ирина Шейк, бежавшая за границу, "зашкварилась" рашистскими символами.

Ранее мы сообщали, что бывший Ирины Шейк Брэдли Купер закрутил роман с помощницей экс-первой леди США.