Одна из успешных украинских блоггерок, которой удалось заработать на социальной сети и открыть собственный бизнес, Саша Бо, настоящее имя Александра Пустовит, сейчас активно развивает свой блог, посвященный женской тематике: дети, семья, красота, здоровье. За ее жизнью следит 1,8 млн подписчиков, которым она сообщила, что вторично вышла замуж

Саша Пустовит, скриншот: Instagram
Саша Пустовит, скриншот: Instagram

Как известно, Саша была 6 лет замужем за известным на то время блогером Игорем Пустовит. В браке у них родились двое сыновей. Однако долго вместе прожить они не смогли и разошлись с огромным скандалом, который еще долго раздавался в социальных сетях.

А недавно, 3 сентября 2022 года, Саша решила во второй раз испытать судьбу и соединить свою жизнь с известным стоматологом Платоном Тарнавским. Перед свадьбой пара символически объединила бизнесы.

Для церемонии блоггер выбрала белое длинное платье, которое стильно подчеркнуло ее изящную фигуру и одновременно не имела лишней мишуры. Вместо фаты у невесты в волосах был белый цветок. А дополнял образ нежный букет белых пионов.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Саша Бо, скриншот: Instagram Stories
Саша Бо, скриншот: Instagram Stories

Жених на церемонию приехал в светло-голубом костюме и белой рубашке. Стоит отметить, что цвета невероятно подходили Платону.

Как царила Саша, событие они отмечали в небольшом кругу гостей, а на следующий день после свадьбы Сага устроила утреннюю фото и видеосессию, по которой, как она призналась, уже давно мечтала.

Саша Бо и Платон Тарнавский, скриншот: Instagram Stories
Саша Бо и Платон Тарнавский, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Саша Бо вспомнила о мечте, которую так и не успела осуществить до войны: "Подсознательное давление обстоятельств на голову".

К слову, после скандального развода блоггер Саша Бо снова выходит замуж: "Объединила любовь" .

Ранее мы писали, что украинцы осудили Сашу Бо за огромные зубы и надутые губы: "Была такой милой" .