Известный украинский телеведущий, юморист, продюсер и актер Юрий Горбунов, а также муж Екатерины Осадчей и отец прекрасных детей вспомнил то, что было год назад.

В воскресенье 2021 года, состоялся старт первой программы нового сезона "Танців з зірками". Мужчина запечатлел момент, когда до премьеры оставались считанные минуты.

Юрий Горбунов, фото: Instagram
Юрий Горбунов, фото: Instagram

"Все в легком волнении перед прямым эфиром, последние наставления Завадюка, и ваш покорный слуга, который уже несколько раз про себя произнес - "Пані та панове вітаю вас, це "Танці з зірками" - ми в прямому ефірі!" Сегодня, особенно щемяще вспоминать это", - пишет Юрий Горбунов в публикации.

Тем не менее, телеведущий ни разу не сомневается в скорой победе Украины над рашистами и в том, что все мы, уставшие от войны, снова смогут расслабиться под любимые телешоу.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Юрий Горбунов, фото: Знай.ua
Юрий Горбунов, фото: Знай.ua

"Думала, что уже пропустила, как новый сезон начинается", "Но судьи будут другие. По крайней мере, Ямы не будет", "Мы не забудем моменты, сделавшие нас счастливыми", "Как мы были счастливы, сидишь в любимом кресле, смотришь любимую программу", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Екатерина Осадчая показала своего малыша в садике, которого больше нет: "Не решаемся возвращаться"

Как сообщал "Знай.uа", Юрий Горбунов признался, как до Кати Осадчей шалил в университете: "Без перерыва 12, было не очень приятно"

Знай.uа писал, Юрий Горбунов стал настоящим казаком, не забыв ружье, Оля Цибульская даже ротик приоткрыла