Украинская певица, участница шоу "Холостячка" похвасталась стройной фигурой, и заверила, что себе подарков на концерты не хочет, но призвала вместо цветов дарить донаты ВСУ.

Злата Огневич часто публикует фото и видео из разных событий. Фото и видео певица выкладывает в соцсеть. На этот раз в Инстаграм, где по звезде подписаны более 497 тысяч человек, она рассказала, что лучший подарок – это победа.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram
Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram

Певица известна своей украинской позицией, она отправилась по городам Украины давать концерты для поддержки ВСУ. Певица также посещала концерты в разных городах за границей, а теперь приехала домой.

Все знают, что сейчас у меня тур по городам по Украине, и у меня часто спрашивают, "Какие цветы вам подарить?" или "Какой подарок принести на концерт?" Итак, самым главным подарком для меня будет ПОБЕДА и мы делаем все, чтобы она приближалась, как можно скорее. Поэтому деньги, которые вы хотели потратить на цветы, задонать, а сейчас я расскажу вам куда. - написала Злата под своим фото.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Злата Огневич. Фото: instagram.com/zlata.ognevich/
Злата Огневич. Фото: instagram.com/zlata.ognevich/

Девушка надела спортивный костюм – майку и короткие шорты, накинув сверху кофту. Одежда еще раз подчеркнул ее изящную фигуру и подчеркнул стройные ножки певицы.

В комментариях поддержали певицу:

"Вместе со Златой Огневич к победе. Наша гордость Украины", "Моя любимая красавица, скучаю по тебе", "Уже конечно донатим, если доберется до Павлограда, заранее, сообщите, пожалуйста", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Злата Огневич из "Холостячки" в прозрачном корсете заставила фанатов волноваться .

Как сообщал "Знай.ua" "Холостячка" Злата Огневич напала на тех, кто переживает за россиян, хотя в Украине погибают дети.

Также "Знай.ua" информировал, "Холостячка" Злата Огневич показала, какую цену приходится платить, чтобы победить.