Приемная дочь известного украинского рэпера, телеведущего и продюсера Алексея Потапенко увиделась с младшим братом после долгой разлуки и показала милое совместное фото. Кадром девушка поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Дочь бывшей жены Потапа Ирины Горовой рассказала подписчикам о долгожданной встрече с близким человеком - младшим братом. Девушка отметила, что не ведалась с ним уже год. Наташа Горовая сделала снимок с братом и сравнила с фото с последней их встречи, отметив, что с тех пор многое изменилось.

Наташа Горовая, скриншот: Instagram
Наташа Горовая, скриншот: Instagram

Так, Наташа Горовая отметила, что они оба заметно похудели, а также изменились их вкусы в одежде. Она добавила, что ее брат уже заметно вырос и очень правильно мыслит и поддерживает ее во всем. Важно подчеркнуть, что такими теплыми отношениями могут похвастаться не каждый брат и сестра.

Наташа Горовая с братом. Фото: скрин instagram stories
Наташа Горовая с братом. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Прошел год. Немного похудели. Начали носить не только черную одежду. Любим друг друга еще больше. Мой любимый мальчик, который уже такой взрослый. Так нравится как ты мыслишь, анализируешь. Ты моя поддержка", - написала Наташа Горовая.

Ранее информационный портал Знай сообщал, бывшая Потапа Ирина Горовая в эффектном платье рассказала о взрослых увлечениях родом из детства: "Наполняет мою девочку".

Также наш портал информировал, блогер Олег Машуковский оголился до пояса и подсказал, как "накачать" пресс без спорта: "Едва смыл..."

Кроме того, мы писали, сын Тины Кароль огорошил звездную маму заявлением, отказавшись от отношений с девочками: "Это для подкаблучников".