Известная украинская актриса и звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец, которая также занимается озвучиванием мультфильмов и пишет стихи, имеет внушительную армию поклонников в соцсети. На аккаунт артистки в Instagram подписано более 680 тысяч человек.

Елена Кравец позволила поклонникам услышать, как звучит трогательный стих из цикла "Люди войны" украинской поэтессы Татьяны Власовой в её исполнении. Артистка отметила, что строки вызывают в ней грусть и оптимизм одновременно.

Скриншот из Instagram, Елена Кравец
Скриншот из Instagram, Елена Кравец

Актриса заявила, что героиня стиха переживает те же чувства, что и она, и каждая украинка, которая была вынуждена покинуть родную страну с детьми на руках из-за войны с оккупантами.

"Оптимистичный – потому что, несмотря на все, "мое сердце осталось в Киеве", и "я возьму за руку своего ребенка и поеду домой". И это тоже обо мне сейчас, ну разве что дети во множестве. Возвращаемся наконец-то", - написала Елена.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Кравец сообщила, что возвращается в Украину со своими близнецами, где сейчас уже находится её старшая дочь Маша. Она долгое время жила со свекровью в Болгарии, потому что дома было небезопасно.

Ранее мы писали о том, что Елена Кравец из "Квартала 95" получила таинственное признание в любви: "Всегда"

Как сообщал Знай.ua, у дочери Елены Кравец из "Квартал 95" начались серьезные проблемы, уснуть невозможно: "Не было ни в одном..."

Также портал Знай.ua писал, что дочь Елены Кравец из "Квартал 95" созналась в проступке на фоне ЛГБТ флага: "Прости, мам..."