Голливудская модель и актриса Эмили Ратаковски заставила сердца биться чаще, когда она излила свои убийственные изгибы в крошечное красное бикини. Звезда наслаждалась семейным днем ​​​​на пляже со своим сыном.

Соответствующие кадры Эмили Ратаковски предоставила в своем аккаунте в ТикТок.

В понедельник (5 сентября) у американской актрисы Эмили Ратаковски поднялась температура, когда она надела крошечное кровавое бикини во время пляжной поездки со своим сыном Сильвестром и собакой.

Эмили Ратаковски: скрин поста в ТикТок
Эмили Ратаковски: скрин поста в ТикТок

31-летняя голливудская актриса заставила своих 29,4 миллиона поклонников проснуться, поскольку она почти не оставила шансов воображению, когда продемонстрировала свои знаменитые изгибы в крошечном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Эмили оставила свой верный легион поклонников в восторге от их очаровательной однодневной поездки, когда любящая мама была замечена играющей с малышом, катая его на спине.

Эмили Ратаковски: скрин поста в ТикТок
Эмили Ратаковски: скрин поста в ТикТок

Темноволосые локоны модели оставались распущенными и ниспадали ей на спину, когда она прижималась к своему малышу, одетому в подгузник, когда она давала своим последователям более близкий взгляд на свое сногсшибательное тело.

Она дополнила образ яркой желтой соломенной шляпой, чтобы защитить голову от солнца, и парой белых высоких кроссовок.

Эмили Ратаковски: скрин поста в ТикТок
Эмили Ратаковски: скрин поста в ТикТок

Эмили подписала восхитительный пост: «Утро в заливе». После чего супермодель радовалась комментариями с комплиментами от ее знаменитых друзей и любящих поклонников.

Как ранее сообщал портал "Знай", Эмили Ратаковски сорвала лифчик и призналась в любви седому незнакомцу.

Напомним, шаловливая Эмили Ратаковски сорвала с себя всю одежду для дерзкого обнаженного шоу.