Совсем недавно мы писали, что Светлана Лобода пришла к россиянке Катерине Гордеевой, чтобы дать второе интервью за последние полгода полномасштабной войны против рашистов.

Сначала она общалась с грузином, теперь с россиянкой, но украинских журналистов продолжает игнорировать, хотя с ней хотят (или уже "хотели") пообщаться многие, включая сейчас недовольную Рамину Эсхакзай. Женщина выставила Instagram Stories, в котором описала все негодование, связанное с Лободой.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Хотя стоит понимать, что Светлана сразу призналась, что строила карьеру на русскоязычный мир и продолжает на нее работать, параллельно помогая Украине. На этом интервью, которое вышло на канале Гордеевой - У Рамины по Лободе больше нет вопросов. Она заявляет, что когда в твоей стране идет война, певица ездит в свой родной город, чтобы помочь, видит эти все разрушения... но на интервью идет сначала к грузинскому журналисту, потом к российской Гордеевой.

У Рамины лично нет никаких вопросов ни к тому интервьюеру, ни к тому.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

"Есть вопросы к Светлане. Ради чего это все? Вы на какую аудиторию работаете? Вас звали к себе все украинские СМИ. Думали, что наконец-то человек осознал, в чем был не прав. Как это сделала я. Не знаю, захочет ли кто-то из наших журналистов доедать крошки со стола. Лично я - нет. Пошла готовиться к действительно стоящему гостю, который выбрал Украину", - пишет она в Stories.

Рамина Эсхакзай, скриншот: Instagram Stories
Рамина Эсхакзай, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Светлана Лобода "проигнорировала" кума Анатолича и Машу Ефросинину и ушла к россиянке: "Выводы делайте сами"

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода подняла над головой флаг Украины и еле нашла силы, чтобы "жить" дальше: "Не могла"

Знай.uа писал, Светлана Лобода на фоне рассвета растрогала фанатов нежным образом: "Я буду с тобой до конца"