Бритни Спирс обрушилась на своего младшего сына Джейдена после того, как он поддержал своего дедушку, который, по мнению Бритни, должен быть приговорен к пожизненному заключению из-за травмы, полученной в результате консерваторства.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «DailyStar»

Поп-звезда считает, что Джейми Спирс должна быть приговорена к пожизненному заключению после травмы, полученной в результате консерваторства.

40-летняя звезда была помещена под опеку в 2008 году после ее публичного срыва.

Ее отец Джейми, 70 лет, взял под свой контроль почти все аспекты жизни своей дочери, от финансов до контроля над рождаемостью.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Опекунство закончилось в прошлом году, и с тех пор поп-сенсация говорит, что ее «семья отвернулась от нее», когда она больше всего в них нуждалась.

Бритни Спирс с детьми: скрин из соцсети
Бритни Спирс с детьми: скрин из соцсети

В своем последнем посте в социальных сетях Бритни обрушилась на своего младшего сына Джейдена.

«Ты был таким же, как и другая моя семья. Ты втайне любил смотреть на меня так, будто со мной что-то не так. Ребята, вы хотите, чтобы я поправилась, чтобы я могла продолжать давать вашему отцу 40 штук в месяц? Итак, Джейден, когда ты подрываешь мое поведение, как всегда делала вся моя семья, словами: «Я надеюсь, что она поправится» и «Я буду молиться за нее»… «Молиться о чем? Чтобы я продолжала работать, чтобы я могла расплатиться за судебные издержки мамы и за ее дом? Или причина, по которой вы, ребята, решили вести себя как дураки, в том, что все закончилось через два года, а вы ничего не получили? », — сказала она.

Затем она рассказала о том, как ее «разочаровала» вся ее семья.

Певица Toxic также рассказала, что теперь она атеистка, потому что, если бы Бог существовал, он бы никогда не допустил того, что случилось с ней.

Бритни Спирс и отец, скриншот: Youtube
Бритни Спирс и отец, скриншот: Youtube

«Честно говоря, моему отцу нужно провести в тюрьме до конца жизни. Но, как я уже сказала, Бог не допустил бы, чтобы это случилось со мной, если бы Бог существовал. Я больше не верю в Бога из-за того, как мои дети и моя семья лечила меня», — настаивала она.

В интервью 60 Minutes Australia Джейден Джеймс, младший сын Бритни, объяснил, почему он поддерживает своего дедушку.

«Все в основном ненавидят его за опекунство, но я думаю, что сначала он просто пытался быть похожим на любого отца», — сказал Джейден.

Как ранее сообщал портал "Знай", младший сын Бритни Спирс Джейден нарушил молчание из-за голых показов его мамы.

Напомним, Бритни Спирс выкинула лифчик для грязного танца топлесс.