Популярная певица и участница романтического шоу "Холостячка" и Злата Огневич (Инна Бордюг) часто общаются с поклонниками в социальной сети instagram. Она рассказывает подробности личной и творческой жизни, за ней следят 496 тысяч подписчиков. также певица с удовольствием общается со СМИ

Злата Огневич. Фото: instagram.com/zlata.ognevich/
Злата Огневич. Фото: instagram.com/zlata.ognevich/

Как известно, певица Злата Огневич с начала войны осталась в районе и всеми силами помогает приблизить победу благотворительными концертами. не так давно она путешествовала по Европе, а сейчас путешествует по стране.

А недавно она вместе с известным ведущим Даниелем Салемом представила новый клип "Лелека". По замыслу у нее была роль жены, а Салема мужа, уходящего и возвращающегося с войны, а еще они воспитывают маленькую дочь.

Да, в кадре было показано, как Злата делает выпечку в кадре. Видно певица так увлеклась этим делом, что решила продолжить. Недавно она опубликовала фото, на котором она стоит на кухне, рядом с ней мука и свежеиспеченные круассаны.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Я обожаю ТЕБЯ! Это — моя любимая выпечка, невероятно вкусный завтрак и один из любимых десертов сладкоежек. Ароматный запах и румяная хрустящая корочка круассана не оставит никого равнодушным, поэтому вы обязательно удивитесь и близких 🙌🏼", - написала певица.

В комментариях поклонники высоко оценили образ Златы и попросили у нее рецепт душистых круассанов.

Напомним, Злата Огневич рассказала о "темной" стороне своей профессии: "Это жутко" .

К слову, Злата Огневич из "Холостячки" призналась, что поехала навстречу неизвестности: "Но с верой в лучшее" .

Ранее мы писали, что Злата Огневич возмутилась из-за условий содержания пленных бойцов из "Азовстали": "Какая-то х*эта, так не должно быть"