Ким Кардашьян разделась для одной из своих самых пикантных обложек журналов за последние годы, поскольку звезда надела совершенно новый образ в сентябрьском выпуске журнала Interview Magazine.

Соответствующий пост Ким Кардашьян разместила в своем аканте в Instagram.

Звезду реалити-шоу Ким можно увидеть позирующей для всеамериканского тематического разворота, обнажая свою голую попк, высовывающуюся из джинсов.

Демонстрируя свои светлые волосы, Ким носит пару синих джинсов, спущенных ниже ее пышных ягодиц, в подходящей джинсовой куртке. Она страстно смотрит в камеру, позируя перед американским флагом.

Знаменитая попа Ким была хорошо видна на снимке, а позже она была замечена в белых трусиках с высокой талией, которые похожие на памперсы. Они также обнажили знаменитую попу звезды.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

В другом снимке Ким надела стринги с изображением американского флага, подтянув по бокам, и добавила кожаную куртку в качестве верха.

Привлекая к своим 329 миллионам подписчиков в Instagram, она подписала снимок обложки: «Журнал Interview, сентябрь 2022: выпуск американской мечты».

Ким выглядела почти неузнаваемой, поскольку ее обесцвеченные светлые волосы сочетались с такими же бровями, что делало ее внешний вид совсем не таким, как обычно.

Когда Ким поделилась снимком в своей ленте, ее поклонникам явно понравился этот образ: звезда набрала колоссальные 1,5 миллиона лайков в течение часа.

Как ранее сообщал портал "Знай", Кортни Кардашьян застали за странностями в общественном мужском туалете с грязными писсуарами.

Напомним, Ким Кардашьян в обтягивающем прозрачном платье превратилась в "бочку".