Украинская актриса и телеведущая, счастливая жена и мама Ольга Сумская любит радовать свою внушительную армию поклонников различными новостями из личной и профессиональной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 730 тысяч человек.

Ольга Сумская написала грустный пост о своем отце Вячеслав Игнатьевич, который 6 сентября отмечал бы день рождения. Выдающийся артист умер в 2007 году и его дочь призналась, что боль от утраты не утихает по сегодняшний день.

Семья Сумских, фото со свободных источников
Семья Сумских, фото со свободных источников

По случаю такой даты актриса рассказала, что во время жизни в Запорожье её родители работали в театре имени В.Магара. Вячеславу, как успешному артисту, хотели подписать звание народного артиста СССР, однако мужчина отказался.

"Папа сказал: "Я отказываюсь от этого звания, потому что я НАРОДНЫЙ АРТИСТ УКРАИНЫ и мне этого достаточно", лишив себя многих привилегий…Таким он был. Безгранично талантливым и принципиальным во всем", - вспомнила Ольга.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Сумская также напомнила, что Вячеславу могло исполниться 88 года, если бы не судьба-злодейка, которая так жестоко распорядилась с его жизнью.

Ранее мы писали о том, что Ольга Сумская едет в Европу с "Булгаковым" русского режиссера, но ничего в этом не видит: "Отошел в 2016"

Как сообщал Знай.ua, Камалия, Козловский и Зибров "искупали" Ольгу Сумскую в любви по случаю её 56-летия: "Невероятная женщина"

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Сумская рассказала, как Снежана Егорова предала Родину, больше ничего нет: "Ты сошла с ума? Летят бомбы"