Жестокие высказывания Канье, похоже, были вызваны предыдущей публикацией в социальных сетях коллеги Кортни Кокс Дженнифер Энистон, в которой она сказала: «Голосовать за Канье не смешно».

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «DailyStar»

58-летняя Кортни выпустила видео, на котором она читает пост Канье в Instagram, в котором он сказал, что «Друзья — это не смешно».

На видео видно, как Кортни выглядит сбитой с толку, изучая длинный пост Канье, в то время как его хит 2008 года «Бессердечный» играет на заднем плане.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

«Как ты мог быть таким бессердечным», — слышно, как поет Канье, как раз в тот момент, когда Кортни читает пренебрежение репера.

Выглядя явно не впечатленной, актриса сразу же подходит к стереосистеме и выключает музыку.

«Бьюсь об заклад, старый Кейн считал «Друзей» забавными», — подписала дерзкий пост Кортни.

Скрин поста Дженнифер Энистон в Instagram
Скрин поста Дженнифер Энистон в Instagram

Замечания Канье, похоже, были вызваны предыдущим постом в социальных сетях коллеги Кортни по фильму Дженнифер Энистон.

В октябре 2020 года в свете президентских выборов в США Дженнифер сказала: «Голосовать за Канье не смешно. Я не знаю, как еще это сказать. Пожалуйста, будьте ответственны».

Канье Уэст
Канье Уэст

«Вау, это интервью с Роганом их потрясло. Давайте пойдем», — написал Канье на скриншоте поста Энистон, прежде чем якобы написать в Твиттере: «Друзья тоже не были смешными».

С тех пор репер утверждал, что не писал последнее.

Как ранее сообщал портал "Знай", Канье Уэста публично унизила булочная из-за странной фантазии репера.

Напомним, Кортни Кокс из "Друзей" огорошила нестареющим телом в черном бикини.