Известная певица, бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская потеряла бдительность, пока делала косметические процедуры и случайно травмировалась. Об этом она рассказала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Талантливая и харизматичная Слава Каминская как магнитом притягивает к себе внимание поклонников. Звезда активно ведет свою страницу в соцсетях и часто делится новыми фото и видео. Она открыто общается с фанатами и порой показывает довольно личные моменты из жизни, не стесняясь и не боясь критики или упреков. Так, в этот раз она рассказала об инциденте, который большинство звезд не стало бы раскрывать публике.

Слава Каминская. Фото: скрин youtube
Слава Каминская. Фото: скрин youtube

На видео Слава Каминская предстала с пластырем на брови и заявила, что травмировалась, когда делала маску для лица. Она уточнила, что смывала нанесенную маску и потеряв бдительность ударилась о кран. К счастью, травма, судя по видео, не серьезная.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Короче, делала я маску и хер*нулась бровью об кран. Я рассекла себе бровь ляля-ля", - поделилась Слава Каминская с поклонниками.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Виктория Смеюха из "НеАнгелов" увлеклась ведущим Богданом Юсипчуком после его "свадьбы": "Походил на медведя".

Также наш портал информировал, Оля Цибульская, которая недавно показала мужа, заговорила о новой жизни после развода: "Хочется больше любви".

Кроме того, мы писали, Светлана Лобода раскрыла правду о своем возлюбленном и отце младшей дочки Тильды: "Он жуткий патриот".