Известная украинская исполнительница Светлана Лобода сейчас активно поддерживает родную страну в войне с россией и помогает пострадавшим соотечественникам. А еще не забывает радовать поклонников свежими постами и новостями в соцсети Instagram, где за ней следит более 13 миллионов человек.

Светлана Лобода решилась дать второе интервью с начала войны, только вот не замлякам, а российской журналистке Гордеевой. За это её очень осудили и медийные личности, и поклонники. Однако, певица все же рассказала много чего интересного.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Лобода всегда скрывала подробности личной жизни, но в этот раз призналась, что любимый мужчина у неё все же есть, и они уже долгие годы вместе. Его имя она пожелала оставить в секрете.

"Хочу, чтобы этот островок был моим. Не показывать, не рассказывать, не делать пиар", - объяснила Светлана.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Звезда заявила, что мечтала встретить именно этого мужчину и ей очень повезло. Он с ней на одной волне. Более того, неизвестный очень поддерживает и любит Украину.

Лобода и Гордеева, скриншот из видео
Лобода и Гордеева, скриншот из видео

"Он жуткий патриот и поэтому нам с этим было легко. Он не украинец. Мне очень интересно с ним, комфортно. Меня не сжимают, не давят, не вносят в рамки", - поделилась артистка.

Светлана также призналась, почему до сих пор не называет имя отца своей младшей дочки Тильды.

"Не хочу, чтобы кто-то копошился в моей истории, личном. Я даже Евочку показала впервые в пять лет. Я поняла, что пока ребенок не защищен, я не должна его показывать. Слишком много глаз", - сказала Лобода.

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода "проигнорировала" кума Анатолича и Машу Ефросинину и ушла к россиянке: "Выводы делайте сами"

Как сообщал Знай.ua, Светлана Лобода подняла над головой флаг Украины и еле нашла силы, чтобы "жить" дальше: "Не могла"

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода на фоне рассвета растрогала фанатов нежным образом: "Я буду с тобой до конца"