Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павло Зибров регулярно радует поклонников интересным контентом. За его аккаунтом в Instagram следит около 150 тысяч человек.

Павло Зибров поделился серией ярких и очень теплых кадров с семьей почти в полном составе - с женой Мариной и дочкой Дианой, только сына Александра не хватало. Артисту сделал снимки профессиональный фотограф у его ютного дома.

Скриншот из Instagram, Павло Зибров
Скриншот из Instagram, Павло Зибров

Мужчина отметил, что эти снимки пойдут в семейный архив, ведь в такое тяжелое время хочется сохранить в памяти каждый момент.

А еще Зибров заявил, что справляться с болезненными событиями и новостями, а также держаться в строю им помогает вера в бойцов, которые сейчас защищают от оккупантов каждый клочок украинской земли.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Благодаря нашим защитникам на время можем отдохнуть душой, почитать книгу, приготовить вместе завтрак, пообщаться. Очень важно восстанавливать силы, наполняться эмоциями, чтобы как можно дальше двигаться только вперед к Победе!" - подчеркнул Павло.

Стоит отметить, что 25-летняя дочь артиста Диана уже обручена и свадьбу с молодым бизнесменом Андреем Ищенко они планировали сыграть в прошлом году, а сейчас, как объясняла невеста, не время и не место.

Ранее мы писали о том, что Павло Зибров устроил "жаркое пати" в бункере, "ворвался" и Виктор Павлик: "Поднимали дух"

Как сообщал Знай.ua, Павло Зибров показал "безусый" период в своей жизни: "Приятные воспоминания"

Также портал Знай.ua писал, что Павло Зибров в самом сердце Киева напомнил, как дорого платит Украина за свою Независимость: "Сильна и непобедима"