Известная украинская юмористка, актриса "Женского квартала" Катя Никитина очаровала красотой, похваставшись идеальными формами в соблазнительном наряде. Соответствующие фото звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Необычайно талантливая Катя Никитина покорила сердца многих поклонников. Актриса, помимо своей звездной карьеры, развивается и в других направлениях, например, активно занимается спортом и танцами, а с недавних пор еще и волонтерством. Но несмотря на это она находит время, чтобы пообщаться с фанатами, в частности используя соцсети.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Катя Никитина порадовала украинцев новым фото, на котором предстала сидя на корточках. На звезде эффектное платье, которое плотно обтянуло ее фигуру, подчеркивая идеальные формы.

"Нет времени умирать.. ", - лаконично и в то же время многозначно подписала снимок актриса.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Поклонники не стали разбираться, что звезда имела в виду и попросту забросали ее комплиментами.

"Жгучая блондинка", "Волшебная и загадочная", "Ты великолепна", "Красивая", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Катя Никитина из "Женского квартала" полюбовалась морскими пейзажами и рассказала о желании: "Не стесняйся".

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, что было после задержания террориста Гиркина в Крыму: "Усы произвели жест доброй воли".

Кроме того, наш портал информировал, Вера Кекелия из "Женского квартала" рассказала, почему решила рожать в Грузии и как выбрала имя сыну: "Прислушиваюсь к интуиции".