Популярная звезда "Квартала 95" Елена Кравец имеет 19-летнюю дочь Маша, ведущую собственный блог в социальной сети instagram. Как рассказывала ее мама, она не очень публичная личность, поэтому не так часто публикует подробности своей личной жизни, однако рассказывает подписчикам. Кстати говоря. А ее аккаунт насчитывает 13,7 тысяч подписчиков

Маша Кравец. Фото: instagram.com/maarriill/
Маша Кравец. Фото: instagram.com/maarriill/

Дочь Елены Кравец Маша с начала полномасштабного вторжения находилась за границей, а недавно вернулась в страну, где, как оказывается, ее ждал ее парень. Кстати, она не скрывает от подписчиков своих чувств к нему напрямую пишет в своих публикациях, что он красив.

А недавно Маша начала экспериментировать с образами. В конце лета она решила примерить ботфорты. Как позже девушка узнала, она без разрешения взяла ее у мамы.

А недавно в сторис она опубликовала новое фото, в котором кардинально изменила свой стиль и чем-то стала похожа на парня. Так, Маша надела осеннюю куртку, материал которой напомнит довольно грубую кожу или заменитель, из-под нее выглядывает худой капюшон. Через плечо по-мужски, она опрокинула сумку, которая именно на фото не видна, а на голове из нее красная кепка, которая выглядит немного грубо, однако стильно, брутальный шарм.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Маша Кравец, скриншот: Instagram Stories
Маша Кравец, скриншот: Instagram Stories

Ранее информационный портал Знай сообщал, Слава Демин рассказал об испорченных отношениях с тестем, который был рад аннексии Крыма: хотел лучшей жизни и "забил" на внука с дочерью.

Также наш портал информировал, что Антонина Хижняк из сериала "Поймать Кайдаша" призналась, что война разбудила в ней зверя: "Я никогда не думала, что во мне столько ненависти".

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."