Популярная украинская актриса Татьяна Песик известна благодаря роли в юмористическом скетчкоме "Країна У" и участию в шоу "Женский квартал". Артистка имеет немало поклонников и регулярно делится новостями из личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 480 человек.

Татьяна Песик записала для бойцов ВСУ поздравительное видео, превратившись в одну из бабулек, любящую открытки из мессенджеров, или учительницу школы. И поздравлять действительно есть с чем. Потери вражеской армии достигли знаменательной отметки - 50 тысяч убитых оккупантов.

Скриншот из Instagram, Таня Песик
Скриншот из Instagram, Таня Песик

Юмористка даже написала забавный стих по этому случаю, который обязательно вызовет улыбку у всех украинцев. Татьяна от всего народа пожелала ВСУ еще больших достижений в освобождении страны от этой российской нечисти.

"С юбилеем, Вооруженные силы Украины", - сказала Песик на видео.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Фанаты оценили юмор Татьяны и заявили, что на пенсии она без работы точно не останется, ведь в роль она вжилась на отлично.

Комментарии - instagram.com/tanet_vip/
Комментарии - instagram.com/tanet_vip/

Ранее мы писали о том, что Таня Песик из "Женского квартала" преобразилась из городской принцессы в деревенскую леди: "Бараболя сама себя не выкопает"

Как сообщал Знай.ua, Таня Песик из "Женского квартала" показала сочные вареники, которые давно скрывала: "Угрожала..."

Также портал Знай.ua писал, что Таня Песик из "Женского квартала" восхитилась маленькими украинцами, которым пришлось слишком быстро повзрослеть: "Это будущее"