Звезда "Женского квартала" и "Лиги смеха", известная юмористка и актриса Татьяна Песик повидалась с детьми, которым из-за войны пришлось слишком быстро повзрослеть и делать вещи, неприсущие их возрасту. Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Война, которая началась уже больше, чем полгода назад изменила каждого украинца и дети, к сожалению, не стали исключением. Некоторым пришлось в один миг повзрослеть, как минимум на несколько лет и делать то, что не присуще детям их возраста.

Таня Песик. Фото: скрин youtube
Таня Песик. Фото: скрин youtube

Так, Таня Песик повстречалась именно с такими юными героями, которые несмотря на свой возраст, находят возможность делать весомый вклад в будущее страны. Юмористка показала юных украинцев, которые всего за три дня смогли собрать тысячи гривен для поддержки воинов ВСУ. Она отметила, что с таким поколением будущее Украины будет светлым.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Это будущее Украины. Наша Ненька гордится своими дочками и сыновьями. Эти дети за три дня собрали 6 тыс. грн для ВСУ. Верим в победу", - отметила Таня Песик.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Квартал 95" Юрий Ткач вместе с семьей проникся словами великого украинца и выбрал свой путь: "К счастливому будущему".

Также наш портал информировал, Вова Шумко из Improv Live Show оказался почти в лапах россиян, когда выступал на востоке Украины: "Смотрели словно сквозь нас".

Кроме того, мы писали, друг Эллерта Андрей Рыбак показал, как едва не сорвал свою свадьбу шуткой в адрес невесты: "Оно уже в крови".