Известный украинский юморист, участник "Лиги смеха", а также первого сезона шоу "Холостячка" Андрей Рыбак показал, как едва не сорвал свадьбу из-за шутки. Этим он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Совсем недавно Андрей Рыбак сыграл пышную свадьбу со своей возлюбленной Алиной, ради которой отказался от борьбы за сердце Ксении Мишиной в шоу "Холостячка". Юморист показал множество кадров с праздника, но как оказалось были интересные моменты, которыми он не решался поделиться сразу.

Андрей Рыбак. Фото: скрин youtube
Андрей Рыбак. Фото: скрин youtube

Так, Андрей Рыбак показал видео, на котором шутит во время торжественной церемонии. Он отметил, что перед свадьбой дал обещание будущей жене, что шуток не будет, впрочем, нарушил слово. Возможно, если бы Алина также не обладала хорошим чувством юмора, праздник мог получить неожиданный поворот.

"Она: только давай на свадьбе без своих д*бильных шуток!
Я: Та конечно! За кого ты меня принимаешь", - шутливо подписал ролик Андрей Рыбак.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Поклонников этот случай повеселил.

"Оно уже в крови", "Весело, остроумно, смешно", "Класс", - отреагировали поклонники.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Андрей Рыбак из "Холостячки" рассмешил украинцев организацией свадьбы: "Главное, чтобы невеста не убежала".

Также наш портал информировал, победительница "Холостяка" Анна Богдан после возвращения в Украину призналась, что впервые обрадовалась тому, что раньше всех раздражало.

Кроме того, мы сообщали, дочь Юрия Ткача из "Квартала 95" растрогала поклонников сильным исполнением песни о погибших героях: "Украинские дети просто повзрослели за мгновение".