Ранее держа в секрете подробности рождения своего первенца, Дженнифер Лоуренс рассказала обо всем в предстоящем выпуске Vogue.

Данную публикацию обнародовали на портале «DailyStar»

В разговоре с Vogue звезда «Голодных игр» подтвердила, что в начале этого года она родила мальчика, и рассказала, что малыша назвали Сай.

Это первый ребенок у обладательницы «Оскара» от мужа Кука Марони.

32-летняяЛоуренс и 38-летний Марони впервые были связаны еще в 2018 году, а в феврале 2022 года обручились.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Дженнифер и Кук Марони (Изображение SplashNews)
Дженнифер и Кук Марони (Изображение SplashNews)

Звезда рассказала: «Так страшно говорить о материнстве. Только потому, что оно у всех разное. Если я скажу: «Это было потрясающе с самого начала», некоторые люди подумают: «Сначала для меня это не было удивительным», и почувствуют себя плохо. К счастью, у меня так много подруг, которые были честными и говорили: «Это страшно. Вы можете не сразу найти общий язык. Вы можете не сразу влюбиться». Поэтому я чувствовала себя такой готовой».

Актриса добавила: «На следующее утро после родов я почувствовала, что вся моя жизнь началась сначала. Мол, сейчас первый день моей жизни. Я просто смотрела. Я просто была так влюблена. Я также влюбилась во всех детей повсюду».

Беременная Дженнифер (Изображение FilmMagic)
Беременная Дженнифер (Изображение FilmMagic)

Лоуренс добавил, что новорожденные «такие замечательные».

«Это розовые, опухшие, хрупкие маленькие…», — сказала она

Обладательница множества наград актриса должна вернуться на большой экран в ноябре, чтобы сыграть ветерана армии США в психологической драме «Козуэй».

Как ранее сообщал портал "Знай", Зендея ворвалась в топы и стала самой высокооплачиваемой актрисой в мире.

Напомним, у Дженнифер Лоуренс взломали телефон со скандальными интимными фото.