Известная украинская бизнесвумен, а также новая девушка Владимира Дантеса Даша Кацурина рассказала о своем эмоциональном состоянии сейчас. Как удается справляться с двумя детьми в чужой стране.

Об этом девушка написала целый пост на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является.

Сейчас интерес общественности к персоне Даши Кацуриной значительно вырос. Сначала все обсуждали их развод с Михаилом, потом его отношения с бывшей подругой девушки Надей Дорофеевой, а теперь еще и официальное начало отношений с Владимиром Дантесом. Да, таких запутанных историй наш отечественный шоу-бизнес еще не видел, и по такому сюжету можно снять топовый сериал.

Даша Кацурина, скриншот: Youtube
Даша Кацурина, скриншот: Youtube

Уже несколько месяцев девушка живет в соседней с Украиной Польше, и причин для этого несколько. Во-первых - её старшая дочь пошла в первый класс, и она не хотела рисковать её жизнью отдавая в одну из киевских школ. Поэтому было принято решение как минимум на один год сменить страну пребывания, и возможно за это время ситуация стабилизируется.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

При этом, большую часть времени она проводит в новом доме вместе с детьми. Без физической помощи бывшего мужа, а также нового парня Владимира Дантеса, которым по закону нельзя покидать территорию Украины без специального разрешения.

Даша Кацурина, скриншот из клипа Дантеса
Даша Кацурина, скриншот из клипа Дантеса

"Иногда мне кажется, что я в детском "плену" 🐒🐸 Но в это же время я не представляю себя, счастливую Дашу без этих двоих. Вот таков парадокс материнства" - пишет девушка про свое состояние в данный час.

Польша была выбрана в связи со своим соседством с Украиной. Даша Кацурина планирует несколько раз в месяц приезжать в Украину, где решать рабочие вопросы.

Напомним, что Вова Дантес снял "любовницу" Кацурину в клипе о разлуке и надежде вернуться домой

Ранее сообщалось, что Надя Дорофеева рассказала об обмане и сильном возбуждении

Также, бывший Нади Дорофеевой Дантес впервые "полюбился" с Кацуриной при ее детях