Известный украинский юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий высмеял самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко и его недавнюю презентацию "отечественного" ноутбука. Видео пародист опубликовал на своем youtube-канале.

Юрий Великий настолько гениальный пародист, что для него, казалось бы, не существует невыполнимых ролей. Он активно высмеивает всех кого только можно и поднимает украинцам настроение в эти сложные времена.

Юрий Великий, фото: Instagram
Юрий Великий, фото: Instagram

Так, в этот раз в "юмористический прицел" Юрия Великого попал самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко и его недавняя презентация ноутбука перед школьниками. По словам правителя это первый персональный компьютер сугубо белорусского производства, правда, почти все детали иностранные.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Пародия юмориста произвела настоящий фурор в сети. Не смогли сдержать смех даже белорусы.

""Неудобный чымодан, все растекается", наушники без проводов, но на дровах. Мне уже плохо, а это только пол процента всех приколов в видео", "Мы, белорусы, завидуем украинцам, у которых умный президент с чувством юмора. И некий белорусский президент в вашем исполнении нам очень даже нравится", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин youtube
Комментарии. Фото: скрин youtube

Комментарии. Фото: скрин youtube
Комментарии. Фото: скрин youtube

Ранее портал Знай сообщал, сияющая от счастья Марта Адамчук из "Женского квартала" заставила украинцев поверить в волшебство: "Маленькая принцесса".

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, что было после задержания террориста Гиркина в Крыму: "Усы произвели жест доброй воли".

Кроме того, наш портал информировал, Вера Кекелия из "Женского квартала" рассказала, почему решила рожать в Грузии и как выбрала имя сыну: "Прислушиваюсь к интуиции".