Известный украинский музыкант, экс-ведущий Travel-шоу "Орел и решка" Коля Серга нашел двойника самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко и предложил провести "рокировку". Соответствующий ролик он опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Коля Серга с первых дней войны делает многое, чтобы победа Украины состоялась как можно быстрее. В частности музыкант выступает для воинов, поднимая их боевой дух и занимается волонтерством. Он регулярно радует поклонников новыми фото и видео, показывая интересные моменты с жизни.

Коля Серга, скриншот из видео
Коля Серга, скриншот из видео

Так, в этот раз Коля Серга решила показать "двойника" Александра Лукашенко. Он показал мужчину, который внешне очень похож на самопровозглашенного главу Беларуси, но так отметил музыкант, с существенными отличиями от оригинала. Артист предложил белорусам выгодный бартер, отметив, что "двойник" станет отличной заменой диктатора.

Коля Серга и "двойник" Лукашенко. Фото: скрин instagram stories
Коля Серга и "двойник" Лукашенко. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Дорогие друзья, белорусы, слушайте, если вам так нравится внешне Лукашенко, что вы так долго не можете от него избавится, то я вам нашел отличную замену. Порядочный, храбрый, мужественный. Забирайте, а того на х*р",- сказал музыкант.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Даниэль Салем воспылал лютой ненавистью к оккупантам и заявил, что они не недостойны "звания" орков: "Просто – ничто".

Также наш портал информировал, Сергея Жадана "отменили" в Европе, когда он пытался собрать деньги на ВСУ: "Деньги на еду? Пожалуйста".

Кроме того, мы писали, музыкант Саша Чемеров из группы The Gitaas выпустил новый клип на трек "Полями": поражая кадры с передовой.