Уже в течение нескольких месяцев люди, которые раньше были семьей друг для друга, живут не вместе.

Конкретно в этом случае, речь идет про Надю Дорофееву, Дантеса, Кацурину и ее бывшего мужа, киевского ресторатора Михаила. Дашу и Владимира ситуация научила, что не бывает вечной любви... ибо их бросили их некогда любимые партнеры, чтобы быть вместе.

Даша Кацурина, фото: Instagram
Даша Кацурина, фото: Instagram

Даша Кацурина со временем не выдержала и опубликовала пост, в котором написала о неприятной ситуации, виновницей которой она и выступает. Историю она подкрепила выпуском новой коллекции "karma is a bitch". Это отсылка к отношениям с бывшим мужем Михаилом Кацуриным, ведь видеоблогер и ресторатор поступил с Дашей так же, как и со своей бывшей женой, ради потенциальной жены Нади Дорофеевой.

Даша Кацурина, скриншот: Instagram
Даша Кацурина, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Он в 2010 году устраивал самые крутые вечеринки в столице. В очень престижных локациях Киева, что для других было просто невозможно. На одном из промо-роликов появилась Женя Панова - его будущая жена, начиная от 2013 года. И через несколько месяцев официальных отношений Кацурин знакомится с Дашей... о чем она и написала в Telegram, но без имен. Оказывается, девушка сама разбила чужую семью, ведь ей очень нравился женатый парень, когда ей было всего 16 лет.

Михаил расстается с Женей уже через 2 года, зимой, а уже в августе делает Даше предложение в Париже.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

Миша Кацурин, скриншот: Instagram
Миша Кацурин, скриншот: Instagram

Миша Кацурин, скриншот: Instagram
Миша Кацурин, скриншот: Instagram

"Я повзрослела и много думала о себе и о своих поступках. Мне было стыдно и плохо, когда я поняла, как больно сделала этой девушке, я даже этому парню говорила, что ко мне это вернется. Так и случилось", - пишет она.

Даша Кацурина, скриншот: Telegram
Даша Кацурина, скриншот: Telegram

Напомним, Даша Кацурина после начала отношений с Дантесом поделилась своим состоянием: "Я в "плену"

Как сообщал "Знай.uа", Дантес пожаловался, что ему сложно заниматься сексом с Кацуриной: "Он тр*хает мою бывшую жену"

Знай.uа писал, бывший Нади Дорофеевой Дантес впервые "полюбился" с Кацуриной при ее детях: "Уже скучаю"