Популярная и талантливая украинская актриса и телеведущая, очаровательная Лилия Ребрик поделилась довольно приятными новостями в социальной сети. Она сообщила, что возвращается в прямые эфиры на украинское телевидение, что не может не радовать.

Данную публикацию Лилия Ребрик разместила на своей странице в Instagram.

«Осінь - час змін! І для мене особисто - також. Довгих вступів не писатиму і інтригу не триматиму: я знову повертаюся в ефір! Побачити мене можна буде вже з 12 вересня в ефірі «Ранок вдома» @ranokvdoma на телеканалі «Дом» @kanal_dom. Отже, від понеділка по буднях ми знову прокидатимемось разом, будемо говорити про найважливіше у нашому житті, будемо разом переживати радощі і, на жаль, горе, згуртуємось, витримаємо, вистоїмо і будемо разом йти до перемоги! А зараз переходьте на сторінку @ranokvdoma, підписуйтесь. На вас чекає багато приємних подарунків від нас. І, між іншим, команда каналу «Дом» підготувала цього телевізійного сезону ще кілька прем’єр, одна з яких - теж моя! Як-то кажуть: стежте за постами», - сообщила украинская актриса.

Фанаты телезвезды, которые подписаны на ее аккаунт в Instagram, не стали долго молчать, и отправилась писать отзывы под данной новостью. Одной из самых первых оказалась Оля Цибульская, которая поздравила свою коллегу.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

«Вітаю», «Це чудова новина) вітаю! Будемо дивитися», «Нарешті знову побачимо Лілію на екрані! Це неймовірний та позитивний початок дня!Віітаю,це круто ,чекаю з нетерпінням!», - оставляют комменты юзеры соцсети.

Комментарии на пост Лилии Ребрик в Instagram
Комментарии на пост Лилии Ребрик в Instagram

Как ранее сообщал портал "Знай", Лилия Ребрик призналась, что дети очень боятся за её жизнь.